Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4891320451681 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | PAWTO02PLAY |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 24 cm |
| Anchura | 24 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006412_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006412_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006412_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006412_4.jpg)



