Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Verde pastel |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 5600390683453 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 624495-01 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 31 cm |
| Profundidad | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257902_1.jpg)






























