Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Violeta |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 5600390683576 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 624496-01 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257903_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257903_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257903_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257903_4.jpg)






























