Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3666311037745 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | NBATS12BASK |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 46 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257288_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257288_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257288_3.jpg)























