Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 3 |
| Tipo | Mochila |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9002638426727 |
| Marca | Walker |
| Referencia del fabricante | W42826075 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 7 cm |
| Anchura | 36 cm |
| Profundidad | 45 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256706.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256706_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256706_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256706_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256706_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256706_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256706_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256706_7.jpg)


























