Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad (litros) | 27 l |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior, Correa para transportar en el hombro |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 2012349441183,3663991031094 |
| Marca | EASTPAK |
| Referencia del fabricante | EK76752U |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 44 cm |
| Anchura | 29.5 cm |
| Peso del Producto | 500 g |
| Profundidad | 22 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/1/P_79437127_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/1/P_79437127_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/1/P_79437127_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/1/P_79437127_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/7/1/P_79437127_5.jpg)























