Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Compartimentos adicionales |
|
| Compatibilidad con portátil | 15.6 in |
| Compatibilidad con portátil (métrico) | 39.6 cm |
| Material del producto | Nailon |
| Correa del estuche | Asa, Correa de transporte para hombro, Correa para carro |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Accesorios para portátil y Tablet PC, Fundas de transporte |
| Categoría de color | Negro |
| Color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Funda de transporte para portátil |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3567041500298 |
| Marca | PORT |
| Referencia del fabricante | 150029 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 26.5 cm |
| Altura | 41 cm |
| Anchura | 38.5 cm |
| Anchura | 44 cm |
| Peso del Producto | 650 g |
| Profundidad | 7 cm |
| Profundidad | 7.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421062_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421062_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421062_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421062_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421062_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/2/1/0/P_79421062_6.jpg)


