Productos comprados frecuentemente juntos
Compatibilidad
Samsung
Samsung ML-1665, 1667, 1675, 1678, 1865, SCX-3200, 3201, 3205, 3206, 3207, 3208, 3210
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.6 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | estándar |
| Original | Si |
| Color | Negro |
| Cobertura de ciclo de servicio | ISO/IEC 19752 |
| Ciclo de servicio | 1500 páginas |
| Tecnología | Láser |
| Tecnología de impresión | Laser |
| Tipo de consumible | Cartucho de tóner |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Consumibles para impresión |
| Subcategoría de consumible | Cartuchos |
| Color del artículo | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cartucho | Marca |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 0191628481071,8808993619528 |
| Marca | Samsung |
| Referencia del fabricante | SU737A |
| Varios | |
|---|---|
| Especificaciones | Samsung ML-1660, ML-1660K, ML-1661, ML-1661K, ML-1665, ML-1665K, ML-1665L, ML-1665W, ML-1665WK, ML-1666, ML-1667, ML-1670, ML-1670K, ML-1671, ML-1672, ML-1673, ML-1674, ML-1675, ML-1675K, ML-1676, ML-1676P, ML-1677, ML-1678, ML-1860, ML-1861, ML-1861K, ML-1864K, ML-1865, ML-1865K, ML-1865W, ML-1865WK, ML-1866, ML-1866W, ML-1867, SCX-3200, SCX-3200W, SCX-3201, SCX-3205, SCX-3205K, SCX-3205W, SCX-3205WK, SCX-3206, SCX-3207, SCX-3208, SCX-3210K |
| Cantidad incluida | Paquete de 1 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 9.8 cm |
| Anchura de embalaje | 36.3 cm |
| Peso de embalaje | 1.02 kg |
| Profundidad de embalaje | 13.7 cm |
Productos similares
No tires tus cartuchos vacíos, ¡te los recompramos!
Te compramos tus cartuchos vacíos y usados de inyección de tinta y láser a los mejores precios. Ahorras dinero y proteges al medio ambiente. Encuentra tu modelo entre más de 150 referencias. Si tu cartucho o tóner láser no aparece en la lista, puedes traerlo a tu tienda o enviarlo por correo para su reciclaje, de este forma estarás ayudando a proteger el medio ambiente. Disponemos de cartuchos de tinta de diferentes marcas: cartuchos HP, cartuchos Epson, cartuchos Canon, cartuchos Brother y cartuchos Lexmark, ...

Más de 1 millón de impresoras
de inyección de tinta son recicladas cada año por Bureau Vallée.
Ver condiciones en tienda o en www.bureua-vallee.es
/pub/media/catalog/product/7/9/3/5/2/3/P_79352355_2.jpg)
















