Samsung Odyssey G3 S24AG300NU - Monitor LED - 24" - 1920 x 1080 Full HD (1080p) @ 144 Hz - VA - 250 cd/m² - 3000:1 - 1 ms - HDMI, DisplayPort - negro
Ref. 405138938
Ref. 405138938
  • Tasa de refresco de 144Hz
  • Tiempo de respuesta de 1ms
  • AMD FreeSync Premium
  • Diseño ergonómico
  • Diseño sin bordes de 3 lados
  • Modo Eye Saver y Flicker Free
  • Tasa de refresco de 144Hz
  • Tiempo de respuesta de 1ms
  • AMD FreeSync Premium
  • Diseño ergonómico
  • Diseño sin bordes de 3 lados
Cables incluidos
  • 1 x cable HDMI
Características técnicas
Características técnicas
Características del monitor
  • 3 Side Borderless Design
  • Black eQualizer
  • Eco Saving Plus
  • Eye Saver Mode
  • Mega Dynamic Contrast Ratio
  • Modo juegos
  • Motion Picture Response Time (MPRT)
  • Refresh Rate Optimizer
  • Tecnología Flicker Free
Características
Ranura de bloqueo de seguridad (bloqueo de cable de venta por separado)
Clase energética
Clase F
Consumo de energía (máx.)
24 W
Espera de consumo de energía
0.5 W
Color
Negro
Paso de pixel
0.2767 mm
Relación imagen a aspecto
16:9
Formato de vídeo
Full HD (1080p)
Frecuencia requerida
50/60 Hz
Velocidad de sincronización vertical a la resolución máxima
144 Hz
Interfaz
DisplayPort, HDMI
Interfaz de montaje de pantalla plana
100 x 100 mm
Interfaces
  • Auriculares
  • DisplayPort 1.2
  • HDMI
Brillo de imagen
250 cd/m2
Soporte color
16,7 millones de colores
Relación imagen a contraste
3000:1
Ajustes de posición de pantalla
Altura, Inclinación, Pivote (rotación), Plataforma giratoria
Resolución nativa
1920 x 1080
Señal de entrada
HDMI, DisplayPort
Tamaño diagonal (métrico)
61 cm
Tamaño en diagonal
24
Tecnología
Matriz activa TFT
Tecnología de retroiluminación LCD
Retroiluminación LED
Tecnología TFT
VA
Tiempo de respuesta
1 ms
Voltaje requerido
CA 100-240 V
Tipo
LCD
Tipo
Ninguno/a
Características generales
Características generales
Categoría de color
Negro
Cantidad incluida
1
Cantidad empaquetada
Ámbito de humedad de funcionamiento
10 - 80% (sin condensación)
Temperatura máxima de funcionamiento
40 °C
Temperatura mínima de funcionamiento
10 °C