Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Este tarjetero "Twin"de aluminio color plata mate de alta calidad. Un tarjetero ideal con 2 compartimentos de idéntico tamaño que ofrecen espacio suficiente para guardar y proteger las tarjetas de visita propias, tarjetas de presentación de empresas y particulares de forma óptima. Un práctico organizador de tarjetas liviano y super útil para toda persona que viaja mucho por trabajo. Tarjetero con capacidad para 2 x 15 tarjetas de visita en cada compartimento (max. 91 x 58 mm). Las medidas exteriores son 92x63x10mm.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Aluminio |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Libreta de tarjetas de visita |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata, Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4004360980633 |
| Marca | Sigel |
| Referencia del fabricante | VZ136 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1 cm |
| Anchura | 9 cm |
| Anchura | 9.2 cm |
| Profundidad | 5.8 cm |
| Profundidad | 6.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032033_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032033_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032033_2.jpg)
























