Sigel - Libro de tarjetas de visita - para 58 x 91 mm - capacidad: 15 tarjetas - plata mate
Ref. 77032032
Sigel - Libro de tarjetas de visita - para 58 x 91 mm - capacidad: 15 tarjetas - plata mate
Ref. 77032032
- Medidas del producto: 63 x 92 x 5 mm
- para 15 tarjetas de visita
- Medida máxima de tarjeta: 91 x 58 mm
- Material: aluminio
- Diseño: plateado, mate
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Este tarjetero de aluminio color plata mate de alta calidad. Un tarjetero ideal que ofrece espacio suficiente para guardar y proteger las tarjetas de visita de forma óptima. Un práctico complemento con estilo, muy liviano, ligero. Un organizador super útil de tarjetas de presentación para toda persona que viaja mucho por trabajo. Tarjetero con capacidad para 15 tarjetas de visita (max. 91 x 58 mm). Las medidas exteriores son 92x63x5mm.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 15 Tarjeta(s) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Plata |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Libro de tarjetas de visita |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4004360966507 |
| Marca | Sigel |
| Referencia del fabricante | VZ135 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5 mm |
| Anchura | 63 mm |
| Profundidad | 92 mm |
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032032_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032032_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/7/0/3/2/0/P_77032032_3.jpg)



