Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Circunferencia | 80 mm |
| Material del producto | Caucho |
| Tamaño de banda de goma | M2 |
| Tamaño | 4 cm |
| Contenido de goma | 60% |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Beige |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de paquete | Bolsa |
| Tipo de producto | Bandas de goma |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3173742022825 |
| Marca | SiGN |
| Referencia del fabricante | SG02282M2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Peso | 1 kg |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/2/P_400002573_1.jpg)











