Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Revestimiento de polvo negro |
| Material del producto | Metal |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 2 |
| Tipo de producto | Sujetalibros |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3173748212657 |
| Marca | SiGN |
| Referencia del fabricante | SG21265 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 170 mm |
| Anchura | 154 mm |
| Profundidad | 135 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/7/6/5/P_79376527_1.jpg)


