Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Colores surtidos |
| Cantidad incluida | 3 |
| Subcategoría | Portaminas, marcadores y subrayadores |
| Tipo de paquete | Maleta |
| Tipo de producto | Marcador |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Con tapa | Sí |
| Depósito transparente | Sí |
| Color de escritura | Amarillo, Azul, Verde |
| Grosor de línea (rango) | 2-5 mm |
| Características |
|
| Grosor de línea máximo (mm) | 5 mm |
| Permanente | Sí |
| Tipo de punta | Cincel |
| Tipo de tinta | Tinta de colorante de base agua |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4006381543095 |
| Marca | STABILO |
| Referencia del fabricante | 17599 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 18.8 cm |
| Anchura de embalaje | 7 cm |
| Peso de embalaje | 42 g |
| Profundidad de embalaje | 1.7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000017_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000017_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/0/P_400000017_3.jpg)
















