Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Tipo de regla | Otros / Mixto |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782017320753 |
| Marca | Hachette Jeunesse |
| Referencia del fabricante | 5093386 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.3 cm |
| Anchura | 19.3 cm |
| Peso del Producto | 275 g |
| Profundidad | 16 cm |
/pub/media/catalog/product/9/7/8/2/0/1/9782017320753_001_X.jpeg)




