Trieur 8 compartiments A4 - GLITTERY - Viquel
Ref. 405264411
Trieur 8 compartiments A4 - GLITTERY - Viquel
Ref. 405264411
- Fabricación resistente en polipropileno
- Ocho compartimentos que permiten organizar documentos A4
- Dos soportes elásticos en los bordes mantienen los documentos seguros
- Su tamaño compacto se adapta cómodamente a cualquier espacio de trabajo
- Diseñado para documentos de formato A4
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El organizador de archivos Viquel Glittery proporciona un almacenamiento eficiente y un fácil acceso a los documentos A4. Fabricado en polipropileno resistente, este archivador tiene un tamaño compacto de 245 x 315 mm, lo que lo hace adecuado para cualquier espacio de trabajo o entorno de estudio. Con ocho compartimentos, permite organizar diversos documentos, lo que garantiza que todo se guarde de forma ordenada. Los dos soportes elásticos laterales mantienen el contenido en su sitio, lo que ofrece la tranquilidad de saber que los documentos importantes no se perderán ni se dañarán.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Formato compatible | A4 (210 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 13 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de compartimentos | 8 |
| Tamaño del producto | 245 x 315 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Multicolor |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de cierre | Carpetas con dos bordes elásticos |
| Tipo de producto | Carpata archivadora |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3135259955119 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 995511-05 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 13 mm |
| Anchura | 245 mm |
| Profundidad | 315 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/4/P_405264411_1.jpg)





