Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Material | Silicona |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Púrpura |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8422593198285 |
| Marca | Miquelrius |
| Referencia del fabricante | MR19828 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 22.6 cm |
| Anchura de embalaje | 7 cm |
| Profundidad de embalaje | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_11.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268489_10.jpg)























