Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 5600370138430 |
| Marca | Kid_Abord |
| Referencia del fabricante | MAY13843 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 5.5 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Profundidad | 8.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/5/P_405115103_1.jpg)











