Trousse rectangulaire Naruto - 1 compartiment - noir - Bagtrotter
Ref. 405164115
Trousse rectangulaire Naruto - 1 compartiment - noir - Bagtrotter
Ref. 405164115
- El resistente material de poliéster garantiza una larga duración
- El llamativo diseño de Naruto le da un toque divertido
- El cierre con cremallera proporciona un almacenamiento seguro
- Forma rectangular para facilitar la organización
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche Bagtrotter Naruto ofrece una forma funcional de mantener organizados los útiles escolares. Fabricado en poliéster resistente, garantiza una larga duración y luce un llamativo diseño de Naruto que atraerá a los fans. Su forma rectangular y su cierre de cremallera seguro facilitan el acceso y el almacenamiento de bolígrafos, lápices y otros artículos esenciales, lo que lo convierte en una opción ideal para estudiantes de todas las edades.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Naranja, Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3666311016948 |
| Marca | Bagtrotter |
| Referencia del fabricante | NARTH51SIGN |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 10 cm |
| Anchura | 23 cm |
| Peso del Producto | 80 g |
| Profundidad | 5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164115_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164115_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/6/4/P_405164115_3.jpg)













