Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster 300D |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3664447140681 |
| Marca | Oberthur |
| Referencia del fabricante | 648690 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 6 cm |
| Profundidad | 22 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132395_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132395_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132395_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132395_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132395_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132395_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132395_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132395_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/3/2/P_405132395_9.jpg)









