Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche Hamelin ELBA Rond Grand Format está diseñado para ofrecer estilo y funcionalidad. Fabricado en piel de alta calidad, este estuche mejora tu organización y aporta un toque de sofisticación. El resistente cierre con cremallera garantiza que tus objetos esenciales se guarden de forma segura, lo que lo convierte en una opción ideal tanto para estudiantes como para profesionales.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Forma | Redondo |
| Material | Cuero |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3045052636804 |
| Marca | Oxford |
| Referencia del fabricante | 100203494 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 6 cm |
| Altura | 6 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 6 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/1/3/7/4/P_79137425_1.jpg)












