Trousse ronde Souris Back2Fun
Ref. 405268484
Trousse ronde Souris Back2Fun
Ref. 405268484
- Fabricado en silicona suave al tacto para un agarre cómodo
- El cierre con cremallera garantiza que todos los objetos permanezcan seguros
- El adorable diseño de ratón le da un toque divertido
- Suficientemente espacioso para guardar varios utensilios de escritura
- Ligero y portátil para transportarlo fácilmente
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El estuche Miquelrius Back2Fun Rollie Pet está diseñado para combinar la practicidad con una temática divertida para los amantes de los animales. Fabricado en silicona, este estuche ofrece un tacto suave que resulta cómodo de llevar y es resistente para el uso diario. Con cierre de cremallera, mantiene a salvo todos tus artículos esenciales a la vez que luce un adorable diseño de ratoncito que añade un toque de diversión a tu colección de material escolar. Ya sea en el colegio o fuera de casa, este estuche ofrece un amplio espacio para guardar bolígrafos, lápices y mucho más, lo que hace que la organización sea fácil y divertida.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Información del paquete | PET box |
| Material | Silicona |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8422593198230 |
| Marca | Miquelrius |
| Referencia del fabricante | MR19823 |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 5.1 cm |
| Anchura de embalaje | 19 cm |
| Profundidad de embalaje | 5.1 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/405268484_7.jpg)


























