Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Cartón kraft |
| Resistencia | Resistente a rasguños |
| Tamaño | 5 cm (diameter) x 49.5 cm (height) |
| Características generales | |
|---|---|
| Características | Resistente a los golpes, Respetuoso con el medio ambiente, Reutilizable |
| Categoría de color | Marrón |
| Contenido del paquete |
|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Tubo de envío de correo |
| Uso recomendado |
|
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3597320164965 |
| Marca | Antalis |
| Referencia del fabricante | 374739 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 49.5 cm |
| Anchura | 5 cm |
| Profundidad | 50 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/8/P_400008749_1.jpg)


