Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Magnético | Sí |
| Tamaño | 45 x 60 cm |
| Tipo de superficie de visualización | Superficie magnética |
| Características generales | |
|---|---|
| Modelo | Marco de aluminio |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3035262705308 |
| Marca | Ulmann |
| Referencia del fabricante | 2705308 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 45 cm |
| Anchura | 60 cm |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/4/405264061_26_01.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/4/405264061_26_02.jpg)
























