Unilux Loompa - Lampe de bureau à Led - 2 W - 3000 K - brique
Ref. 405268053
Unilux Loompa - Lampe de bureau à Led - 2 W - 3000 K - brique
Ref. 405268053
- Diseño contemporáneo con una base geométrica
- Funciona con pilas para un uso versátil tanto en interiores como en exteriores
- Resistente al agua y a los golpes para una mayor durabilidad
- Interruptor táctil para un manejo sencillo
- Lámpara LED integrada con una larga vida útil
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Tiempo de ejecución (máximo) | 8 h |
| Capacidad de batería | 1800 mAh |
| Clase de eficiencia energética | E |
| Consumo de energía por 1000 h | 2 kW·h/h |
| Color | Ladrillo |
| Vida útil | 30000 h |
| Eficacia luminosa | 109 lm/W |
| Ubicación del interruptor | Cabeza |
| Forma | Cabeza geométrica |
| Lámpara LED integrada | Sí |
| Material del producto | Base de metal, Polietileno (PE), Poste de metal |
| Vataje | 2 W |
| Potencia lumínica | 242 lm |
| Tecnología de batería | Ion de litio |
| Temperatura de color | 3000 K |
| Tiempo de recarga | 4 h |
| Tipo de entrada de luz | Bombilla LED |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | IP44 |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Naranja |
| Funciones | Alimentación USB, Antivibraciones, Funciona con pilas, Resistente al agua, Uso en interior / exterior |
| Tipo de interruptor | Sensor táctil |
| Tipo de producto | Lámpara de mesa |
| Cantidad empaquetada | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3595560042340 |
| Marca | Unilux |
| Referencia del fabricante | 400202313 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 130 mm |
| Altura | 35 cm |
| Peso del Producto | 550 g |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/P_405268053_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/6/8/P_405268053_2.jpg)























