Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Nº de caracteres / líneas | 10 caractères |
| Funciones básicas |
|
| Funciones científicas |
|
| Factor de forma | Tipo AAA |
| Nº de líneas | 5 líneas |
| Cantidad necesaria | 1 |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de alimentación | Batería |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Reacondicionado |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Calculadora científica |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 2012348151014 |
| Marca | Casio |
| Referencia del fabricante | FX-92COL2D+-SB-EH |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 16.1 mm |
| Anchura | 80 mm |
| Peso del Producto | 110 g |
| Profundidad | 161 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/4/P_405144522_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/4/4/P_405144522_2.jpg)











