Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra el estuche Fruit Milk de Viquel, una solución práctica y elegante para organizar sus instrumentos de escritura. Fabricado en poliuretano resistente, está diseñado para soportar el uso diario mientras mantiene tus bolígrafos y lápices seguros gracias a su fiable cierre de cremallera. Tanto si eres estudiante, artista o profesional, este estuche es el compañero ideal para mantener tus objetos esenciales organizados y accesibles.
Características
| Varios | |
|---|---|
| Accesorios incluidos |
|
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliuretano |
| Cantidad de compartimentos | 1 |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Tipo | Pencil case / pouch / tote bag |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Blanco, Rosa, Rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135258438217 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 843821-05 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Diámetro | 7 cm |
| Anchura | 21 cm |
| Profundidad | 7 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435828_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435828_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/5/8/P_79435828_3.jpg)

























