Viquel Glossy - Archivador de anillas - ancho de la espina: 35 mm - para 255 x 315 mm - capacidad: 250 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 400006580
Viquel Glossy - Archivador de anillas - ancho de la espina: 35 mm - para 255 x 315 mm - capacidad: 250 hojas - disponible en diferentes colores
Ref. 400006580
- Capacidad de 250 hojas para un amplio almacenamiento de documentos
- Acabado brillante para un aspecto único y elegante
- Fabricada en resistente vidrio propileno
- El lomo de 35 mm de ancho admite una gran cantidad de documentos
- Cuatro anillas de 30 mm garantizan la seguridad de los documentos
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La carpeta de anillas Viquel Glossy está diseñada para quienes valoran la organización y la durabilidad. Con una capacidad de hasta 250 hojas y un lomo de 35 mm de ancho, es adecuada para gestionar un volumen importante de documentos. El acabado brillante de la carpeta le confiere un atractivo estético único y la distingue de las soluciones de archivo convencionales. Fabricada en robusto propyglass, está hecha para durar y resistir la manipulación diaria. Ya sea para uso profesional o personal, el archivador Viquel Glossy satisface todas sus necesidades de archivo y almacenamiento, convirtiéndolo en un complemento esencial para cualquier espacio de trabajo.
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 250 Hoja(s) |
| Características | Glittery finish |
| Color | Disponible en diferentes colores |
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Formato compatible | 255 x 315 mm |
| Anchura de columna | 35 mm |
| Material del producto | Propyglass |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tipo de soporte de papel | Archivador de anillas |
| Características generales | |
|---|---|
| Colores disponibles del producto | Negro, azul, rosa |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3135252188583 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 218858-05 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 315 mm |
| Anchura | 35 mm |
| Profundidad | 255 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/6/P_400006580_1.jpg)










