Watt&Co Biplite - Banda de potencia - 3680 vatios - conectores de salida: 2 - rojo
Ref. 400004109
Watt&Co Biplite - Banda de potencia - 3680 vatios - conectores de salida: 2 - rojo
Ref. 400004109
- Enchufe giratorio 180° para un uso flexible en espacios reducidos
- Dos conectores de salida para cargar dispositivos simultáneamente
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
Descubra la comodidad y eficacia de la regleta Biplite de Watt&Co, una solución en SAI y dispositivos de alimentación. Esta regleta de factor de forma externo está diseñada para satisfacer las necesidades de los entornos tecnológicos modernos, y cuenta con un enchufe giratorio de 180° que ofrece flexibilidad en espacios reducidos. Con dos conectores de salida, proporciona una distribución eficiente de la energía para múltiples dispositivos, garantizando que permanezca conectado cuando más importa. Ya sea en casa o en la oficina, la regleta Biplite es su aliado fiable en la gestión de la energía.
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Potencia suministrada | 3680 W |
| Color | Rojo |
| Características del dispositivo de alimentación |
|
| Formato | Externa |
| N° conectores de salida | 2 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría | Dispositivos de distribución de alimentación |
| Tipo de producto | Banda de potencia |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3760110688174 |
| Marca | Watt&Co |
| Referencia del fabricante | MPF2C-ROU-CT |
| Garantía | |
|---|---|
| Garantía | 2 años |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 4.4 cm |
| Anchura | 8.1 cm |
| Peso del Producto | 90 g |
| Profundidad | 8.5 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/4/P_400004109_1.jpg)



