Almacenamiento asociado
Características
| General | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 3 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Biblioteca |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Rango | Mambo, Mambo Manager |
| Refinamiento | Roble imitación chocolate |
| Nº de baldas | 4 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Librería |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3483600448453 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S12.310 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 187 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 46 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381469_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381469_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/3/6/P_79433642_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381459_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381460_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381461_1.jpg)







