Almacenamiento asociado
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Chocolate, Roble |
| Refinamiento | Roble imitación chocolate |
| Rango | Mambo |
| Modelo | Pies de panel |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Tipo de oficina | Escritorio recto |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 160 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600448378 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S12016 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Tipo | 2 paneles laterales |
| Base | |
|---|---|
| Nº de patas | 2 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 80 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381461_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381464_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381468_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381469_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381471_1.jpg)



