Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Almacenamiento bajo |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material del producto | Madera aglomerada |
| Categoría de altura de muebles | Alto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Gris |
| Diseñado para almacenamiento | Archivador colgante |
| Rango | Mambo, Mambo Manager |
| Refinamiento | Roble imitación chocolate |
| Cantidad incluida | 1 |
| Nº de puertas | 1 |
| Modelo | 1 puerta/2 cajones |
| Nº de cajones | 2 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Unidad de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600448446 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S12.270 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 112 cm |
| Anchura | 86 cm |
| Profundidad | 46 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381468_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381468_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/5/P_79439508_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/5/P_79439509_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/9/5/P_79439512_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/8/1/4/P_79381459_1.jpg)






