Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Tamaño reducido (para clasificar) | 210 mm |
| Peso del papel | 270 g/m2 |
| Tamaño de soporte | A4 (21 x 29,7 cm) |
| Tipo de soporte | Papel de cubierta |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de accesorio | Soportes de impresión |
| Categoría de color | Blanco |
| Cantidad incluida | 100 Hoja(s) |
| Cantidad incluida | 1 |
| Subcategoría de soporte | Soportes especiales |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3288580278409 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 2784C |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417662_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417662_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417662_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/7/6/P_79417662_4.jpg)











