5 Histoires de T'Choupi
Ref. 405112657
5 Histoires de T'Choupi
Ref. 405112657
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Edad de interés | A partir de 2 años |
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 120 |
| Tipo de portada | Tapa dura |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2017 |
| Tipo de producto | Libro de imágenes |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 9782092580158 |
| Marca | Éditions Nathan |
| Referencia del fabricante | 666913 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 2.1 cm |
| Anchura | 20 cm |
| Profundidad | 20 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/1/2/P_405112657_1.jpg)




