Agenda Winner - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Noir - Exacompta
Ref. 79349057
Agenda Winner - 1 jour par page - 12 x 17 cm - Noir - Exacompta
Ref. 79349057
- Diseño por páginas para una planificación detallada
- Encuadernación lateral para mayor durabilidad y facilidad de uso
- Tamaño compacto de 120 x 170 mm, perfecto para llevarlo encima
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda Exacompta Forum Winner es una herramienta meticulosamente diseñada para quienes valoran la organización y la eficacia. Con su diseño día a día, ofrece un amplio espacio para la programación detallada, por lo que es perfecta para profesionales ocupados, estudiantes diligentes y cualquier persona entre medias. El tamaño compacto de la agenda, 120 x 170 mm, la convierte en un compañero ideal tanto para la oficina como para los viajes, ya que cabe fácilmente en bolsos y maletines. Su resistente estructura de encuadernación lateral garantiza que resista los rigores del uso diario, manteniendo sus notas seguras y accesibles. Elija la agenda Exacompta Forum Winner para organizar su año de forma fiable y estructurada.
Características
| General | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año | 2025-2026 |
| Categoría de color | Negro |
| Color del exterior | Negro |
| Color del producto | Negro |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Tapa de tacto suave, Tapa desmontable |
| Color del papel | Blanco |
| Colores de impresión/resolución | Azul |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Página de día |
| Formato | 12 x 17 cm |
| Localización | Multilingual |
| Material del producto | Papel |
| Material de la cubierta | Policloruro de vinilo (PVC) |
| Formato de tiempo de citas | De 8 a 19 horas |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tipo de cubierta | Tapa blanda |
| Recargable | Sí |
| Tipo de regla | Liso |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Cumplimiento de normas | Imprim'Vert |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Certificado PEFC | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3660942022576 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 184121E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Anchura | 125 mm |
| Peso del Producto | 290 g |
| Profundidad | 175 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/0/79349057_26_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/0/79349057_26_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/0/79349057_26_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/0/79349057_26_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/0/79349057_26_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/0/79349057_26_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/0/79349057_26_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/4/9/0/79349057_26_8.jpg)







