Agenda de poche Nubia - 1 semaine sur 2 pages - 9 x 16 cm - Bleu - Exacompta
Ref. 405256465
Agenda de poche Nubia - 1 semaine sur 2 pages - 9 x 16 cm - Bleu - Exacompta
Ref. 405256465
- Diseño semanal para facilitar la programación
- Abarca 12 meses, de septiembre a agosto
- Elegante cubierta de imitación nubuck con logotipo dorado
- Tamaño compacto de 90 x 160 mm para facilitar su transporte
- Diseño duradero con encuadernación en espiral y cubierta extraíble
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
La agenda semanal Exacompta Nubia Lady combina funcionalidad con un diseño elegante. Con un diseño de vista semanal, esta agenda permite una gestión eficaz del tiempo durante todo el año, desde septiembre hasta agosto. Su cubierta de imitación de nubuck le da un toque elegante, complementado con un logotipo dorado, lo que la hace ideal para profesionales y estudiantes. La cubierta extraíble le añade versatilidad, mientras que el diseño con encuadernación lateral y espiral garantiza su durabilidad durante todo el año.
Diseñada para aquellos que aprecian los detalles, los colores pastel de las líneas contribuyen a una estética agradable. Con un formato compacto de 90 x 160 mm, esta agenda es fácil de llevar, lo que la convierte en la compañera ideal para agendas apretadas. La encuadernación cosida mantiene todo seguro, lo que favorece un enfoque organizado para planificar tus días.
Diseñada para aquellos que aprecian los detalles, los colores pastel de las líneas contribuyen a una estética agradable. Con un formato compacto de 90 x 160 mm, esta agenda es fácil de llevar, lo que la convierte en la compañera ideal para agendas apretadas. La encuadernación cosida mantiene todo seguro, lo que favorece un enfoque organizado para planificar tus días.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul |
| Color del exterior | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | Cosido en el lomo, Logotipo dorado, Tapa desmontable |
| Con fecha | Sí |
| Diseño | Vista de la semana |
| Formato | 9 x 16 cm |
| Material de la cubierta | Falso nobuk |
| Características |
|
| Empaquetado | Encuadernado lateral |
| Tamaño del fabricante | 16 S |
| Tema/Diseño | Bon jour |
| Tipo de paquete | Encuadernado de alambre |
| Recargable | Sí |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3660942090551 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 1604602E |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 90 mm |
| Profundidad | 160 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256465_26_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256465_26_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256465_26_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256465_26_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/6/405256465_26_5.jpg)



