Bakker Elkhuizen UltraBoard 955 Numeric - Teclado numérico - USB
Ref. 400009867
Bakker Elkhuizen UltraBoard 955 Numeric - Teclado numérico - USB
Ref. 400009867
- 21 teclas para una entrada de datos eficiente
- Conectividad USB por cable para un rendimiento fiable
- Diseño ergonómico conforme a la norma ISO 9241 para un uso cómodo
- Compatible con sistemas PC, lo que garantiza una amplia usabilidad
Productos comprados frecuentemente juntos
Descripción
El teclado numérico UltraBoard 955 de Bakker Elkhuizen está diseñado para profesionales que valoran la eficiencia y la comodidad ergonómica. Este teclado con cable, con 21 teclas, facilita la introducción rápida y precisa de datos. Su conectividad USB garantiza una experiencia Plug and Play sin problemas, por lo que es compatible con sistemas de PC. Diseñado para promover una postura de tecleo saludable de acuerdo con las normas ISO 9241, el UltraBoard 955 Numeric tiene como objetivo reducir el riesgo de tensión durante el uso prolongado. Es un complemento ideal para las tareas que requieren entradas numéricas, ya que mejora tanto la productividad como la comodidad.
Características
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Teclado numérico |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Cumplimiento de normas | ISO 9241 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 8719274673613 |
| Marca | Bakker Elkhuizen |
| Referencia del fabricante | BNEU955NUM |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 1.9 cm |
| Anchura | 8.7 cm |
| Peso del Producto | 134 g |
| Profundidad | 14.7 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_7.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_8.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_10.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_6.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_9.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/0/9/P_400009867_11.jpg)






