Hachette Bled Cahier d'écriture
Ref. 79431896
Hachette Bled Cahier d'écriture
Ref. 79431896
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 14 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2014 |
| Tipo de producto | Barniz |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9782011701329 |
| Marca | Hachette Education |
| Referencia del fabricante | 8196486 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 23 cm |
| Peso del Producto | 88 g |
| Profundidad | 17 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/3/1/8/P_79431896_1.jpg)











