Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4.8 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 40 hojas |
| Características |
|
| Revestimiento | Chapado en cobre |
| Tamaño | 8 mm |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1000 |
| Tipo de paquete | Caja |
| Tipo de producto | Grapas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3067335330087 |
| Marca | Rapid |
| Referencia del fabricante | 11720101 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 20 mm |
| Anchura | 37 mm |
| Peso del Producto | 60 g |
| Profundidad | 72 mm |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Impacto medioambiental | undefined kg CO2e |
/pub/media/catalog/product/5/3/3/0/0/8/P_533008_1.jpg)















