Bravo les maternelles - Mon cahier avec plein d'activités pour ne pas m'ennuyer ! - 3 à 6 ans
Ref. 79440512
Bravo les maternelles - Mon cahier avec plein d'activités pour ne pas m'ennuyer ! - 3 à 6 ans
Ref. 79440512
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Edad de interés | De 3 a 6 años |
| Localización | Francés |
| Número total de páginas | 144 |
| Características generales | |
|---|---|
| Año de la revisión | 2019 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Barniz |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 9782047357774 |
| Marca | Bordas |
| Referencia del fabricante | 710585 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 23 cm |
| Peso del Producto | 410 g |
| Profundidad | 28.5 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/4/0/5/P_79440512_1.jpg)











