Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Detalles |
|
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Pensado para | Oficina |
| Color | Blanco |
| Refinamiento | Blanco |
| Rango | Arpe Manager |
| Modelo | Almacenamiento a la izquierda |
| Nº de baldas | 1 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Mesa |
| Tipo de oficina | Escritorio ejecutivas |
| Características de la superficie superior | |
|---|---|
| Forma | Rectangular |
| Anchura de la mesa | 160 cm |
| Material | Madera aglomerada |
| Forma | 80 cm |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600783042 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S14236 |
| Características básicas | |
|---|---|
| Material | Acero inoxidable con recubrimiento de polvo epoxi |
| Tipo | Pie A |
| Base | |
|---|---|
| Color de base | Blanco |
| Nº de patas | 3 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Dimensiones y Peso - Detalles | Listón - anchura: 1 mm, Pata - anchura: 4 cm, fondo: 4 cm |
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 160 cm |
| Profundidad | 80 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419665_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/8/P_79409835_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419654_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/8/P_79409837_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/2/5/P_79392512_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/2/5/P_79392511_1.jpg)




