Almacenamiento asociado
Características
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Nombre del grupo | Almacenamiento bajo |
| Cumplimiento de normas | ISO 14001, ISO 9001, ISO18001 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Categoría de altura de muebles | Bajo |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco, Marrón |
| Rango | Arpe, Arpe Manager |
| Nº de baldas | 2 |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Unidad de almacenamiento |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600714947 |
| Marca | Gautier office |
| Referencia del fabricante | S14250 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 60 cm |
| Anchura | 77 cm |
| Profundidad | 42 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/0/9/8/P_79409837_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419664_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419665_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419653_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/2/5/P_79392502_1.jpg)



