Almacenamiento asociado
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 3 |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Descargo de responsabilidad sobre el color de la imagen | La imagen del producto mostrado puede ser de otro color |
| Nombre del grupo | Pedestal de escritorio |
| Cumplimiento de normas | ISO 14001, ISO 9001, ISO18001 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Blanco |
| Cierre | Sí (bloqueo por llave) |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Blanco |
| Rango | Arpe, Arpe Manager |
| Refinamiento | Blanco |
| Nº de cajones | 3 |
| Nº de cajones de archivos suspendidos | 1 |
| Tipo de instalación | Apoyo de pie |
| Tipo de producto | Pedestal |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3483600512574 |
| Marca | Gami |
| Referencia del fabricante | S14352 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 74 cm |
| Anchura | 42 cm |
| Profundidad | 80 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/2/5/P_79392512_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419664_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/9/6/P_79419665_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/3/9/2/5/P_79392502_1.jpg)


