Casio WM-320MT - Calculadora de sobremesa - 12 dígitos - panel solar, batería
Ref. 79411680
Casio WM-320MT - Calculadora de sobremesa - 12 dígitos - panel solar, batería
Ref. 79411680
- Teclado desprendible y lavable
- Pantalla LC grande
- Teclas de plástico
- Tecla rollover
- Cálculo de porcentaje con margen de beneficio
- Cálculo de impuestos
- 3 teclas de memoria
- Tecla de doble cero
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Características | 3 botones de memoria, Antipolvo, Memoria independiente, Resistente al agua, Teclado numérico desmontable y lavable, Valores de tecla |
| Funciones básicas |
|
| Funciones financieras |
|
| Factor de forma | CR2032 |
| Nº de dígitos | 12 |
| Puntuación de 3 dígitos | Sí |
| Soporte de colores | Monocromo |
| Cantidad necesaria | 1 |
| Tecnología | LCD |
| Tipo de alimentación | Batería, Panel solar |
| Información sobre los servicios | |
|---|---|
| Condición del producto | Nuevo producto |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Amarillo, Negro |
| Color del artículo | Negro y amarillo |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Calculadora de sobremesa |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 4549526612664,4971850033387 |
| Marca | Casio |
| Referencia del fabricante | WM-320MT-W-EC |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 33 mm |
| Anchura | 109 mm |
| Peso del Producto | 175 g |
| Profundidad | 169 mm |
| Garantía | |
|---|---|
| Disponibilidad de repuestos | nc |
| Garantía | 2 años |
| Datos logísticos | |
|---|---|
| Altura de embalaje | 171 mm |
| Anchura de embalaje | 110 mm |
| Peso de embalaje | 226 g |
| Profundidad de embalaje | 33 mm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/6/P_79411680_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/6/P_79411680_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/6/P_79411680_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/1/6/P_79411680_2.jpg)
















