Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Color | Surtido |
| Formato compatible | 360 x 520 mm |
| Material del producto | Cartón |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Surtido |
| Tipo de cierre | Cierre elástico en toda la longitud |
| Tipo de producto | Carpeta de 3 solapas |
| Cantidad empaquetada | 6 |
| Características ambientales | |
|---|---|
| Contenido de producto reciclado | 100 % |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 8412885201731 |
| Marca | Senfort |
| Referencia del fabricante | 7819110 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Anchura | 360 mm |
| Profundidad | 520 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/2/2/P_405122437_1.jpg)























