Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Color | Marine |
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3663842009531 |
| Marca | Pol Fox Factory |
| Referencia del fabricante | P9-TRCA38-DAISY |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 14 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257658_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257658_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257658_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257658_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/2/5/7/405257658_5.jpg)























