Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 5 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster 600D |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Asa de transporte superior |
| Tipo | Mochila escolar |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código de barras maestro | 3135253283140 |
| Marca | Viquel |
| Referencia del fabricante | 328314 |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 32 cm |
| Anchura | 38 cm |
| Profundidad | 15 cm |
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/2/P_405152980_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/2/P_405152980_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/5/1/5/2/P_405152980_3.jpg)























