Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| characteristics.general | |
|---|---|
| Resumen de la reseña | 4 |
| Características técnicas | |
|---|---|
| Material | Poliéster |
| Cantidad de compartimentos | 2 |
| Correa del estuche | Correas para el hombro acolchadas |
| Tipo | Mochila escolar |
| Características generales | |
|---|---|
| Cantidad incluida | 1 |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3700516264329,3700516226075 |
| Marca | Quo Vadis |
| Referencia del fabricante | 246498Q |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 16 cm |
| Anchura | 32 cm |
| Profundidad | 41 cm |
/pub/media/catalog/product/7/9/4/1/6/4/P_79416408_1.jpg)











