Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 225 Hoja(s) |
| Color | Azul transparente |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Grosor del material | 1 mm |
| Formato compatible | A4 Maxi, A4 Maxi |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Transparente | Sí |
| Tipo de soporte de papel | Archivador con anillas D |
| Características generales | |
|---|---|
| Categoría de color | Azul, Transparente |
| Color del producto | Azul |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Archivador de anillas |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632515621 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51562E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 40 mm |
| Anchura | 268 mm |
| Peso del Producto | 250 g |
| Profundidad | 320 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010404_1.jpg)


