Exacompta Kreacover Chromaline - Carpeta de anillas para presentaciones - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi - capacidad: 225 hojas - colores variados
Ref. 400010403
Exacompta Kreacover Chromaline - Carpeta de anillas para presentaciones - ancho de la espina: 40 mm - para A4 Maxi - capacidad: 225 hojas - colores variados
Ref. 400010403
- Carpeta 4 anillas
- 30mm polipropileno chromaline
- 10/10º Krea Cover - A4 max
Productos comprados frecuentemente juntos
Características
| Características técnicas | |
|---|---|
| Capacidad | 225 Hoja(s) |
| Color | Surtido |
| Detalles de los compartimentos |
|
| Tamaño de Anilla/Soporte | 30 mm |
| Grosor del material | 1 mm |
| Formato compatible | A4 Maxi, A4 Maxi (242 x 297 mm) |
| Anchura de columna | 40 mm |
| Material del producto | Polipropileno (PP) |
| Nº de anillas | 4.0000 |
| Tamaño del producto | 320 x 268 mm |
| Tipo de soporte de papel | Archivador con anillas D |
| Características generales | |
|---|---|
| Color del producto | Assorted dream colors |
| Cantidad incluida | 1 |
| Tipo de producto | Carpeta de anillas para presentaciones |
| Datos de identificación | |
|---|---|
| Código proveedor | 3130632518691 |
| Marca | Exacompta |
| Referencia del fabricante | 51869E-DROP |
| Dimensiones y peso | |
|---|---|
| Altura | 268 mm |
| Anchura | 320 mm |
| Profundidad | 40 mm |
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010403_1.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010403_2.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010403_3.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010403_4.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010403_5.jpg)
/pub/media/catalog/product/4/0/0/0/1/0/P_400010403_6.jpg)

























